
ソリューションサーバー
【SVR-T】
安定性・拡張性・長期稼働を重視した産業用サーバーです。
WMS(Web Map Service)サーバー、ファイルサーバー、制御用システム、または社内業務システムのホスト機としての運用に最適です。
| CPU | 種類:Core i5-10500E (3.10GHz,6C/12T) 搭載数:1 |
| チップセット | Intel® Q470E Chipset |
| メモリ | 容量/規格:合計16GB(8GB×2枚, DDR4-3200 Non-ECC)※2933動作 スロット数:4(空き2) |
| ストレージ | システム:SSD 512GB, 3D-TLC, SATA データ:3.5″ HDD最大4基搭載可能 |
| 光学ドライブ | スーパーマルチDVDドライブ |
| グラフィックス | Intel UHDグラフィックス |
| I/O | 映像出力:HDMIx1、DisplayPortx1、VGAx1 COM:2 (RS232/422/485) USB:前面 2 (USB3.0 Gen1 TypeA)背面 2 (USB3.2 Gen2 TypeA),1 (USB2.0) LAN:2 Audio:背面 3 (Mic-In, Line-in, Line-out) |
| 外形寸法 | W 190mm x H 350mm x D 380mm (突起物等を除く) |
| OS | Windows 11 IoT Enterprise 2024 LTSC 64bit 日本語 |
| 電源 | 400W電源 |
| 利用環境 | 温度:10℃〜35℃ 湿度:20%〜80% RH (結露なきこと) |